zwei gleiche Saphirringe

zwei gleiche Saphirringe

2567/4

Zwei gleiche Ringe ca. 585/f Weißgold vergoldet, je eine Seite besetzt mit

rund facettierten Saphiren zus.ca. 1,60 ct (2 Saphire fehlen) und eine Seite

ausgefasst mit Diamanten in Achtkantschliff zus.ca. 0,70 ct, Weite ca. 18.

    13,6 g

    545 €