Zuchtperlkette

2855/14

Zuchtperlenkette im Verlauf ca. 9 auf 6 mm, Perlen leicht barock,
einige Perlen abgetragen, Weißgoldschließe 585/f gest. mit einem
Smaragd umgeben von Diamanten in Brillant-Altschliff zus. ca. 0,25 ct,
Länge ca. 50,5 cm.

    33,8 g

    300 €