Weißgoldkette mit Herzanhänger

2491/A

Weißgoldkette 585/f gest. mit fest angearbeitetem  Herzanhänger,

flache Weißgoldplatte, darauf ein kleineres Herz, ausgefasst mit

Diamanten in Brillantschliff, Ösen ebenfalls mit Brillanten, Brillanten

zus.ca. 0,55 ct in guter Farbe und Qualität.

    24,3 g

    690 €