Weißgoldener Perlring

2802/6

Schmaler Weißgoldring 585/f gest. mit einer Zuchtperle, leicht
beschädigt, seitlich je ein kleiner Brillant zus. ca. 0,20 ct in guter Farbe und Qualität, Weite ca. 15 ¾ (50).

    3,6 g

    200 €