Weißgoldener Halsreif

2754/31

Schmaler, weißgoldener Halsreif 750/f gest. mit leicht seitlich
aufgesetztem Herz, paveé ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff
zus. ca. 1,20 ct in guter Farbe und Qualität (1 Stein fehlt).

    23,6 g

    1.190 €