Weißgoldene Damen-Armbanduhr

2795/2

Weißgoldene Damen-Armbanduhr 750/f gest., Stil Art Deco, mit
Diamanten in Brillant-, Baguette- und Achtkantschliff zus. ca. 0,50 ct,
Glas beschädigt, Länge ca. 17 cm.

    31,0 g

    1.160 €