Weißgoldene Brosche

Weißgoldene Brosche

2725/10

Moderne Weißgoldbrosche 585/f gest. mit drei kleinen Diamanten:

1 Brillant Cape, 1 x Brillant-Altschliff, 1 x Achtkantschliff.

    9,5 g

    345 €