Weißgoldene Blütenbrosche

2780 A

Weißgoldene Blütenbrosche 585/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten
in Brillantschliff zus. ca. 2,25 ct und Achtkantschliff zus. ca. 0,85 ct,
alles in feiner Farbe und Qualität, ca. 6,5 cm lang.

    20,4 g

    2.480 €