Brillantcollier

Weißgoldcollier

2684-

Kleines, älteres Weißgoldcollier 585/f gest., an dünnem Collier-
kettchen, fest angearbeitet ein geschwungenes Mittelteil ausgefasst
mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca 2,30 ct in guter Farbe, Länge ca.
45 cm.

    8,1 g

    1.240 €