Weißgoldcollier mit Rubinen

Weißgoldcollier mit Rubinen

2739 A

Weißgoldcollier 585/f gest., Mittelteil ausgefasst mit oval facettierten
Rubinen zus.ca. 7,70 ct und Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,90 ct
in abweichender Farbe mit kleinen Einschlüssen, Länge ca. 42 cm.

    28,9 g

    2.350 €