Weißgold Collier mit Diamanten

Weißgoldcollier mit Diamanten

2702/1

Eng anliegendes Weißgoldcollier 750/f gest., in verstärktem Mittelteil Blüten mit mattierten Blättern, teilweise ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,20 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität, Länge ca. 39 cm.

    63,5 g

    3.470 €