Brillantcollier mit Tahitiperle

Weißgoldcollier mit Tahitiperle

2681 B

Weißgoldcollier 750/f gest., rundherum aufgefasst mit Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 5,0 ct in guter Farbe, zum Teil mit kleinen
Einschlüssen, Vorderteil mit kleinen Schleifchen und zwei beweglich
daran hängenden Thahitiperlen, Durchm.ca. 12,9 und 13,3 mm.

    26,6 g

    3.100 €