Weißgoldarmband

goldenes Armband mit Brillanten

2699/10

Weißgoldenes Armband 585/f gest., doppelreihig, zur Mitte
offen, mit 9 einzeln gefassten Diamanten im Brillantschliff,
ca.0,35ct in guter Qualität und abweichender Farbe,
Länge 19cm.

    53,0 g

    2.230 €