Weißgoldene Tansanitohrclips

2796/5

Moderne, weißgoldene Ohrclips mit Dorn 585/f gest., paveé ausgefasst mit
Kleindiamanten in Brillantschliff zus. ca. 1,50 ct in guter Farbe mit
kleinen bis deutlichen Einschlüssen, zur Mitte je ein oval facettierter
Tansanit.

    14,2 g

    990 €