Diamantnadel

Stabnadel mit Diamanten und Onyx

2631/17

Ältere, goldene Stabnadel mit weißer Aufsicht 585/f gest. im Stil
Art Deco eingeschliffenem Onyx (z.T. beschädigt,1 Teilchen fehlt) und
Kleindiamanten in Achtkantschliff zus.ca. 0,20 ct, zur Mitte ein Diamant
in Brillant-Altschliff ca. 0,15 ct in guter Farbe mit deutlichen Ein-
schlüssen.

    4,5 g

    180 €