Goldener Smaragdring

2792/3

Goldener Ring ca. 585/f mit einem achteckigen Smaragd (leicht
beschädigt) in guter Farbe, seitlich je sechs kleine Brillanten, zus. ca.
0,40 ct in guter Farbe mit kleinen Einschlüssen, Weite ca. 18 ¼ (58).

    5,5 g

    420 €