Goldener Smaragdring

2777 A

Moderner Bandring in Gelbgold 750/f gest., mit einem achteckigen
Smaragd ca. 2,50 ct in kräftiger Farbe, leichte Tragespuren, seitlich mit
24 kleinen Brillanten besetzt, zus. ca. 0,50 ct in guter Farbe und
Qualität, Ringweite ca. 16 ½.

    14,1 g

    2.850 €