Goldenes Smaragdcollier

2744/13

Goldenes Collier 750/f gest., Mittelteil ausgefasst mit kleinen,
leuchtend grünen Smaragden in Navetteschliff zus. ca. 1,70 ct und
kleinen Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 0,35 ct in guter Farbe und
Qualität, Länge ca. 42 cm.

    19,2 g

    990 €