Smaragdarmband

Armband mit Smaragden

2648/4

Weißgoldenes Gliederarmband in leichtem Verlauf 750/f gest., zur
Mitte ein Streifen mit eingeschliffenen Smaragden (einige Steine
beschädigt), seitlich je ein Streifen mit Brillanten zus.ca. 4,80 ct in

abweichender Farbe mit kleinen bis deutlichen Einschlüssen, Länge
ca. 18,5 cm.

    41,5 g

    4.300 €