Schmuckkonvolut

2799/12

Schmuckkonvolut:
ein goldener Herzanhänger 18 K gest. mit einem weißen Stein, 2,5 g
ein goldener Ring 750/f gest., signiert „Lappo“ mit einem kleinen
Brillanten ca. 0,05 ct, Weite ca. 16 ½ (52), 2,4 g
ein silberner Anhänger rhodiniert mit Smaragden und Kleindiamanten,
4,1 g
ein Ring tricolor 585/f gest. mit kleinen Brillanten zus. ca. 0,37 ct,
Weite ca. 16 ½ (52), 5,2 g

    470 €