Schleifenbrosche

Schleifenbrosche

2550/9

Weißgoldene Schleifenbrosche ca. 585/f voll ausgefasst mit Diamanten in

Brillant- und Baguetteschliff zus.ca. 10,70 ct in guter bis feiner Farbe und

Qualität, sowie einigen Diamanten in Achtkantschliff.

    24,0 g

    5.950 €