Smaragdcollier

Smaragdcollier

2703 B

Älteres Silbercollier, Vorderteil goldverbödet ca. 750/f , ausgefasst mit braunen Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,35 ct und zwei oval facettierten Smaragden in guter heller Qualität, Silberkette unterbrochen von kleinen Perlchen und grünen Schmucksteinen, Länge ca. 38,5 cm.

    9,1 g

    620 €