Saphirring

2842/13

Goldener Bandring ca. 750/f, in Weißgold gefasst Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 1,30 ct und kleine, runde Saphircabochons, in
den Seitenstreifen Diamanten in Carréschliff zus. ca. 0,30 ct, alles in
guter Farbe und Qualität, Weite ca. 17 ¾ (56).

    7,9 g

    1.040 €