Saphirohrringe

2842/14

Goldene Ohrclips mit Dorn 750/f gest., Vorderteil ausgefasst mit
Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 2,0 ct und kleinen, runden Saphir-
cabochons, alles in guter Farbe und Qualität.

    19,8 g

    1.850 €