Weißgoldener Saphiranhänger

2796/6

Moderner Weißgoldanhänger 750/f gest. mit einem oval facettierten
Saphir in dunkler, leicht grünlicher Farbe und Diamanten in Brillant-
schliff zus. ca. 0,80 ct, paveé gefasst in guter Farbe.

    6,1 g

    520 €