Rubinring

Rubinring

2685/4

Schmaler Weißgoldring 585/fgest., mit größerem, blütenförmigen Ringkopf, ausgefasst mit Rubinen und kleinen Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,65ct in leicht abweichender Farbe und guter Qualität, Weite ca. 17 1/2

    4,7 g

    370 €