Rubincollier

2857/4

Mehrreihiges Collier aus facettierten Rubinen Durchmesser ca.
2,3 – 3,5 mm, Mittelteil, zwei Zwischenteile und Schließe in Gelbgold
ca. 750/f mit Silber doubliert, ausgefasst mit leicht braunen Klein-
Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 2,50 ct und sieben Rubinen, Länge
ca. 44 cm.

    41,2 g

    1.040 €