Rubincollier

Rubincollier

Elegantes Rubincollier in Weißgold 750/f gest., rundherum ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 17,50 ct in leicht abweichender Farbe und Qualität, im Vorderteil und in der Schließe 20 rund facettierte Rubine zus.ca. 8,0 ct in guter Farbe und Qualität, Länge ca. 43,5 cm.

EUR  13.650,--