weißgoldene Rubinbrosche

Weißgoldene Rubinbrosche

2365/11

Weißgoldene Anstecknadel ca. 750/f, ausgefasst mit Diamanten in
Achtkantschliff zus.ca. 0,70 ct, in Einzelfassungen fünf Diamanten in
Brillantschliff zus.ca. 0,45 ct und fünf etwa gleich große Rubine zus.ca.
0,50 ct, alles in leicht abweichender Farbe und Qualität.

    9,4 g

    570 €