Rubinarmband

2857/3

Sechsreihiges Armband aus facettierten Rubinen Durchmesser ca.
2,4 – 3,8 mm, Mittelteil und Schloss in Gelbgold 750/f gest. mit Silber
doubliert, ausgefasst mit leicht braunen Kleindiamanten in Brillantschliff
zus. ca. 1,10 und acht Rubinen, Länge ca. 18 cm.

    31,0 g

    560 €