Rubinarmband

Rubinarmband

2435

Vorstelliges Weißgoldarmband 585/f gest., voll ausgefasst mit Rubinen, zus.ca. 20,0 ct in kräftiger Farbe und Diamanten in Brillantschliff zus. 2,50 ct in guter bis leicht abweichender Farbe und Qualität, Länge 18 cm.

    53,0 g

    3.100 €