Platinring

Platinring mit Saphir

2696 A

Massiver Bandring in Platin, in Zarge gefasst ein ovaler, leuchtend blauer Saphir ca. 3,40 ct, seitlich Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,15 ct.

    27,2 g

    1.490 €