Platin-Brillant-Brosche

2767/4

Größere, ovale Platinbrosche, voll ausgefasst mit Diamanten in
älterem Brillantschliff zus. ca. 11,70 ct in guter bis feiner Farbe und
Qualität, Maße ca. 7,1 x 2,4 cm.

    19,0 g

    5.950 €