Platin-Uhr Art Deco

Platin-Uhr Art Deco

2698/7

Feine Damen-Armbanduhr Art Deco in Platin mit zwei Diamanten in
Brillantschliff zus.ca. 0,20 ct sowie Kleindiamanten in Baguette- und
Achtkantschliff  zus.ca. 0,85 ct, Zifferblatt bezeichnet „Hamilton“,
schwarzes Stoffband, sehr gute Erhaltung, mit Original-Etui.

    18,2 g

    2.480 €