Diamantbrosche

Platin Stabnadel mit Diamanten

2561/4

Feine, ältere Stabnadel in Platin, in verstärkter Mitte drei Diamanten in

Brillant-Altschliff in leicht abweichender Farbe und Qualität, 1 Stein ca.

0,55 ct, 2 Steine zus.ca. 0,40 ct, umgeben von kleinen Diamanten in

älterem Brillantschliff und Achtkantschliff zus.ca. 0,60 ct.

    9,2 g

    1.240 €