Platin Diamantbrosche

Platin Diamantbrosche

2550/14

Länglich ovale Platinbrosche voll ausgefasst mit Diamanten in älterem

Brillantschliff zus.ca. 11,70 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität,

Maße ca. 7,1 x 2,4 cm.

    19,0 g

    5.950 €