Perlcollier

2842/10

Sechsreihige Kette aus kleinen Perlchen, unterbrochen von kleinen,
goldfarbigen Kügelchen, goldene Schließe 585/f gest. mit einem
Weißgoldstreifen ausgefasst mit Kleindiamanten in Brillantschliff zus.
ca. 0,20 ct, Länge ca. 47 cm.

    55,3 g

    420 €