Perlcollier mit Rubinen

2857/16

Collier aus feinem Perl-Bandeaux, goldene Schließe, Zwischenteile und
Anhängeteil 750/f gest., Silber doubliert, ausgefasst mit kleinen,
braunen Brillanten zus. ca. 1,85 ct und Rubinen in Smaragdschliff zus.
ca. 5,70 ct, Länge ca. 45 cm plus Anhänger ca. 7 cm.

    32,5 g

    940 €