Perlcollier mit Anhängeteil

2857/1

Langes, zweireihiges Zuchtperlcollier, gelbgoldene Schließe und
größeres Anhängeteil 750/f gest. mit weißer Aufsicht, ausgefasst mit
Kleindiamanten in Brillantschliff zus. ca. 4,50 ct (1 Stein fehlt) in leicht
abweichender Farbe und Qualität, sowie sechs braune Diamanten,
Länge ca. 74 cm plus Anhängeteil ca. 9 cm.

    123,2 g

    3.340 €