Perlarmband mit Saphiren

2857/7

Dreireihiges Zuchtperlarmband, Perldurchmesser ca. 3,2 – 3,6 mm,
Mittelteil und Schließe in Gelbgold 750/f gest. mit Silber doubliert,
ausgefasst mit sechs oval facettierten Saphiren zus. ca. 6,50 ct und
kleinen Brillanten zus. ca. 0,75 ct, leicht braun mit kleinen Einschlüssen,
Länge ca. 18 cm.

    18,5 g

    520 €