weißgoldener Opalclip

Weißgoldener Opalclip

2373 A

Quadratischer Weißgoldclip 750/f gest. mit mosaikartig aufgesetzten
Opalquadraten (zum größten Teil beschädigt), seitlich je ein Streifen
mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,55 ct in guter bis leicht
abweichender Farbe und Qualität, ca. 17,1 x 17,6 mm.

    11,2 g

    500 €