Rubinohrringe

Ohrringe

Feine Hängeohrringe in Platin 950/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in Brillant- und Navetteschliff zus.ca. 3,80 ct in feiner Farbe und Qualität und je einem facettierten Rubintropfen zus.ca. 2,0 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität.

EUR 3.100,--