Krebs Brosche

Krebs Brosche

2439/4

Ausgefallene Brosche in Gelb- und Weißgold ca. 750/f, „Krabbe“ mit

beweglichen Gliedern, voll ausgefasst mit eingeschliffenen Rubinen zus.ca.

2,80 ct und Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,20 ct, als Augen zwei

kleine Smaragdcabochons, alles in guter Farbe und Qualität.

    27,5 g

    3.700 €