diamantbesetzter Herzanhänger

Herzanhänger

2617/7

Kleiner Herzanhänger in Gelb- und Weißgold 750/f gest., paveé ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,50 ct in durchschnittlicher Qualität.

    3,6 g

    370 €