Granatring

Granatring

2540/A

Breiter, goldener Designerring 750/f gest. mit einem längsgestellten,

dunkelroten Granat in Navetteschliff ca. 14,8 ct, einseitig in der Ring-

schiene champagnerfarbige Diamanten in Brillantschliff zus. 2,79 ct

mit kleinen Einschlüssen lt. Zertifikat, mit Originaletui, signiert „Wempe“,

Weite ca. 19 ½.

    23,1 g

    1.750 €