Granat-Ring "Wempe"

Granat-Ring Wempe

2712 A

Breiter, goldener Designerring 750/f gest., signiert „Wempe“ mit einem längsgestellten, dunkelroten Granat in Navetteschliff ca. 14,8 ct, einseitig in der Ringschiene champagnerfarbige Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 2,79 ct mit kleinen Einschlüssen, mit Zertifikat und Originaletui,                          Weite ca. 19 ½.

    23,1 g

    1.735 €