Goldene Brillantgarnitur

2835 A

Goldene Garnitur 585/f gest.:
ein Collier, zur Mitte in vier „Kreisen“ gefasst Diamanten in Brillantschliff
zus. ca. 1,40 ct, Länge ca. 38,5 cm, 10,3 g
ein dazu passendes Armband, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Länge ca.
18,5 cm, 9,6 g
Brillanten in feiner Farbe zum Teil mit kleinen Einschlüssen.

    1.980 €