Goldenes Gliederarmband mit Diamanten

Goldenes Gliederarmband

2717/5

Gliederarmband in Gelb- und Weißgold ca. 750/f, Weißgoldteile
ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 2,20 ct in guter Farbe
und Qualität, zum Teil mit kleinen Einschlüssen (1 Stein fehlt), Länge
ca. 21 cm.

    55,0 g

    3.220 €