goldenes Armband mit Diamanten

2699/19

Goldenes Armband in leichtem Verlauf 750/f gest., gekehlt, zur Mitte
ein schmaler Weißgoldstreifen ausgefasst mit Kleindiamanten in
Brillantschliff zus. ca. 0,55 ct in guter Farbe und Qualität, Länge
ca. 18,5 cm

    61,5 g

    3.220 €