Weißgoldener Saphirring

2792/42

Goldener Ring 750/f gest. signiert „Wempe“ mit einem facettierten
Saphir lt. Gravur 1,08 ct und kleinen Brillanten zus. ca. 0,21 ct in guter
Farbe und Qualität, Weite ca. 18 (57).

    5,4 g

    400 €